Грузоперевозки по Хабаровску и России
Хабаровск, ул. Карла-Маркса 166, оф. 3

Услуги

Транспортные услуги в Хабаровске

Компания «АвтоЛайн» предоставляет широкий комплекс услуг по доставке и перевозке сборных грузов, организации транспортных перевозок по основным направлениям (внутри города Хабаровска, по Хабаровскому краю, Хабаровск - Владивосток, Хабаровск - Благовещенск, Хабаровск - Сахалин, Хабаровск - Якутия), а так же по индивидуальным маршрутам наших клиентов.

Доставка сборных грузов

Достаточно часто возникает необходимость перевезти какие-либо грузы. Но их объемы не всегда достаточны, чтобы занимать полную фуру, контейнер или вагон. Аренда целого транспортного средства при частичной загрузке, С экономической точки зрения крайне невыгодна. Лишние расходы окажутся неоправданными. Выходом из этой ситуации является доставка сборных грузов.

Доставка сборных грузов Хабаровск
Доставка грузов ЖД вагонами Хабаровск

Доставка груза Ж/Д вагонами

В масштабах нашей страны железнодорожная доставка грузов является крайне необходимой, а для многих регионов – жизненно важной услугой.

Железодорожные перевозки грузов имеют ряд отличительных особенностей. Транспортировка груза железнодорожным транспортом может производиться почтово-багажным или грузовым составами. Это позволяет значительно сэкономить средства отправителя (груз который можно доставить в одном вагоне, пришлось бы перевозить на нескольких машинах, что значительно дороже).

Перевозка груза отдельным автомобильным транспортом

В настоящее время без автотранспорта не может обойтись не одна наземная грузоперевозка. Грузовые автоперевозки по России позволяют:

  • быстро доставить тот или иной груз;
  • осуществить доставку если место доставки расположено в том регионе, куда доставить груз возможно исключительно автотранспортом;
  • доставить груз более бюджетным способом (в сравнении с авиа перевозками).
Доставка грузов автотранспортом Хабаровск

Осуществляя грузоперевозки, необходимо помнить, что каждый вид груза требует отдельного обращения и транспортировки. Соответственно, для перевозки различных типов груза требуются различные средства транспортировки. Грузоперевозки в Хабаровске обычно видит самые разные. В основном, это перевозка сыпучих материалов, негабаритных материалов, контейнерные перевозки, перевозки специальных грузов и многое другое. Грузоперевозки в Хабаровске применяет достаточно часто, и так же часто возникает необходимость перевезти что-то негабаритное или нестандартное.

Самый распространённый тип перевозок – это обычная габаритная перевозка грузов. Грузоперевозки в Хабаровске – Чита, или Хабаровск – Москва давно уже стали обыденностью. Это могут быть лекарства, продукты, книги, компьютерная техника, станки и многое другое. Такие грузоперевозки происходят регулярно, их заказывают чаще всего. Обычно для подобного типа транспортировки используются самые обычные крытые прицепы и, в случае железнодорожной транспортировки, вагоны. В случаях, когда необходимо перевезти сыпучий груз, необходимо использовать открытые прицепы и специальные железнодорожные вагоны – думпкары.

Иная ситуация возникает, когда требуется перевезти что-то нестандартное, например – строительную технику. В этих случаях необходимы специальные платформы, а также наличие на машине специальных сигналов. В эту же категорию входит транспортировка негабаритных грузов – крупных металлических и бетонных конструкций, секций мостов и так далее. Такие грузоперевозки в Хабаровске также использует довольно часто. Это позволяет оперативно перевезти и собрать на новом месте нужную конструкцию или возвести  какое-либо строение.

Особняком стоят специальные перевозки. Это могут быть животные, опасные материалы и так далее. В этих случаях используются особые виды прицепов или вагонов. Например, при перевозке животных, вагон или прицеп должны быть оборудованы специальными приспособлениями для установки вольеров и клеток. Ко всему прочему. В таких вагонах и прицепах должна быть хорошая вентиляция. Эти грузоперевозки в Хабаровске заказывает реже, но всё же пользуется таким видом услуг.

Любые виды грузоперевозок будут доступны Вам, если Вы обратитесь в компанию "АвтоЛайн". С компанией "АвтоЛайн" грузоперевозки в Хабаровске будет получать в полном объёме.

Наши контакты:

+7 (4212) 206-506
+7914-771-4212
+7914-194-3254

680000, г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса 166, оф. 3

info@avtoline27.ru

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ

О нас

Транспортная компания Автолайн г. Хабаровск - надежный помощник в вопросах грузоперевозки и логистики.

Работаем в сфере перевозки и доставки грузом авто и ЖД транспортом в Хабаровске и всей России.

Контакты

680000, г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса 166, оф. 3

+7 (4212) 206-506
+7 (914) 194-3254
+7 (914) 771-4212

© 2013-2022 ООО “АвтоЛайн” Все права защищены. Сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Амурский Веб Центр Создание сайтов | Продвижение сайтов

Search